Загородный дом из клееного бруса

Загородный дом из клееного бруса

Красивые загородные деревянные дома из бруса от компании Адс-Урал - это лучшие сооружения для создания уютного гнездышка, проживание в котором приносит радость и гармонию. Добротные дома из дерева для постоянного проживания служат от непогоды и зимней стужи, создавая неповторимость микроклимата и высокую комфортабельность, а также украшают видом прилегающую территорию. Конечно, каменные и кирпичные здания, отличаются своей прочностью и долговечностью, однако многие соотечественники предпочитают строить под ключ частные деревянные дачные дома и для круглогодичного проживания.

 Основное преимущество состоит в том, что древесина является живым материалом, который обладает своей энергетикой, что положительно сказывается на самочувствии проживающих в таком доме людей. Даже срубленное дерево продолжает дышать, излучая энергию тепла, повышать тонус жизни, защищая человека от вредных излишеств современной цивилизации.

 Какие же факторы ещё, кроме перечисленных выше, говорят в пользу загородных домов? Во-первых, для поддержания нормального теплового и влажного режимов в кирпичном строении, его надо периодически хорошо протапливать. После зимы придется долго топить печь, прежде чем здание в полной мере прогреется. А жилой дом из дерева можно прогреть всего за несколько часов. Второй немаловажный фактор-экономический. Возведение тяжелого фундамента, толстых стен и их последующая отделка влетает в копеечку. При прочих равных условиях частный кирпичный дом в 1,3-1,5 раза дороже. И, в-третьих, в загородном деревянном доме обмен воздуха происходит более интенсивно, в том числе и через поры самой древесины. С точки зрения здоровья это немаловажный фактор. С его прекрасными технологическими и эксплуатационными характеристиками и низкой теплопроводностью, является совершенным строительным материалом, подаренным самой природой.

 Строительство дома из клееного бруса посредством нашей компании основано, в том числе на данных принципах.

 Клееный брус обладает не только природной красотой, но и отличной теплопроводностью. Кроме перечисленных преимуществ, для строительства домов понадобятся гораздо меньшие сроки без ожидания усадки.

 Деревянные коттеджи из клееного бруса тщательно обрабатываются специальными составами, которые предотвращают проникновению грибка, плесени, жуков-короедов и прочих неприятностей.

 Построить дом из клееного бруса в  компании Адс-Урал – это уникальная возможность приобрести надежное и качественное строение по доступной стоимости.


Функциональность и крастота деревянных домов


Сегодня благодаря своему благородному виду загородные дома из клееного бруса олицетворяют престижность. Именно поэтому строительство таких домов пользуется популярностью у клиентов. Обычные материалы для строительства, такие как простой брус либо бревно, дают из-за наличия в древесине влаги сильную усадку, обладают не такой хорошей теплоизоляции в отличии от построек из клееного бруса.Кроме этого, загородные дома из клееного бруса обладают еще одним неоспоримым достоинством – клееный брус сохраняет все природный свойства древесины. Благодаря этому, собственник дома из клееного бруса сможет сэкономить на тепле, у дома замечательная теплоизоляция. Если сравнить дом из клееного бруса с домом из силикатного кирпича, то кладка в доме из силикатного кирпича 70-80 сантиметров, а стены из клееного бруса толщиной всего 20-23 сантиметра. Означает это, что на уменьшении внутренней площади комнат толщина стен никак не скажется. Кроме этого, в загородных домах из клееного бруса сохраняется способность дерева к естественной самовентиляции.



Гостевой дом из клееного бруса


Кроме уже перечисленных преимуществ, деревянные дома из клееного бруса для постоянного проживания производятся в гораздо меньшие сроки, к тому же не стоит ждать усадки строения после окончания работ. Деревянные коттеджи из клееного бруса под ключ тщательно обрабатываются специальными составами, которые предотвращают проникновению грибка, плесени, жуков-короедов и прочих неприятностей. Наша продукция стоит длительное время в любое время года и радует вас и вашу семью. Дома из дерева, построенные нашей компанией, очень теплые и уютные !




Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы